Apple анонсировала конференцию WWDC 2020

Apple анонсировала конференцию WWDC 2020

Участие впервые будет бесплатным для всех разработчиков.

Компания Apple официально анонсировала ежегодную конференцию для разработчиков WWDC 2020. Она состоится 22 июня. Впервые мероприятие пройдёт исключительно в онлайн-формате — через приложение и сайт для разработчиков Apple Developer.

Традиционно в первый день состоится большая презентация новых версий операционных систем — macOS, iOS, iPadOS, watchOS и tvOS. В остальные дни разработчики смогут пообщаться с инженерами компании и послушать лекции о новых возможностях и дальнейшем развитии фирменных программных продуктов Apple.

Участие в конференции WWDC 2020 впервые будет бесплатным для всех разработчиков. Хотя обычно стоимость участия составляет более полутора тысяч долларов и при этом важно ещё выиграть место в конкурсе с сотней других желающих.

Вместе с WWDC Apple анонсировала Swift Student Challenge — конкурс для разработчиков старше 13 лет, где можно заявить свои мини-приложения на языке Swift. Принять участие в нём могут студенты из аккредитованных учебных заведений или участники академии Apple для разработчиков.

Читайте также
?

  • Код iOS 14 раскрыл подробности о грядущих релизах Apple в 2020 году
  • В iOS 14 на iPhone появится новый рабочий стол
  • В iOS 14 появятся виджеты для домашнего экрана

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->