Летний отдых 2023

Есть много мест, где можно совместить блаженный пляжный отдых и купание в море с исследованием привлекательных мест, чудес природы, уникальных культур и новых восхитительных вкусов. Достаточно просто посетить сайт avia.tripmydream.com в поиске дешевых авиабилетов, чтобы спланировать идеальное путешествие. Куда поехать в отпуск летом 2023?

Летний отдых 2023

Отдых в Турции для семей с детьми

Семьи с детьми в основном предпочитают отдыхать по системе «все включено» в Турции. Это популярное направление, особенно для летнего отдыха 2023 года. Конечно, обе Ривьеры лидируют — турецкая и эгейская, потому что здесь нет недостатка в фантастических пляжах, природных и туристических достопримечательностях, а также исторических местах для изучения. Одним словом, отдых не будет скучным, так как каждый найдет здесь что-то для себя.

Побережье Болгарии на Черном море

Болгария — еще одно курортное направление all inclusive на лето 2023 года по привлекательным ценам, что при семейном отдыхе очень важно. На болгарском побережье с широкими песчаными пляжами с пологим входом в воду есть отличные условия для отдыха и игр с маленькими детьми.

Самые известные и популярные курорты:

  • Золотые Пески;
  • Солнечный берег;
  • самый молодой курорт на болгарском побережье — Албена.

Они предлагают роскошные отели для семей, которые являются идеальными местами для летнего отдыха в кругу близких. Болгарские отели и большие гостиничные комплексы находятся на очень высоком уровне, обеспечивая гостям комфортный отдых с множеством аттракционов для путешественников всех возрастов. Отдых на пляже можно чередовать с посещением многих интересных мест и со знакомством с историческим лицом Болгарии — старейшим городом Несебром.

Отдых в Египте для любителей подводного плавания

Не менее привлекательные, хорошо оборудованные отели с инфраструктурой и аттракционами для самых маленьких найдут туристы, желающие отдохнуть на курортах Египта, расположенных на Красном море:

  • Хургада;
  • Марсе-Аламе;
  • Шарм-эль-Шейх.

Летний отдых 2023

Роскошные отели, построенные прямо на пляже, обеспечивают комфортный отдых с удобным вариантом «все включено». Здесь идеально можно совместить блаженный семейный отдых на пляже со страстью к дайвингу для изучения подводного мира сказочного кораллового рифа. В многочисленных пунктах проката снаряжения для подводного плавания можно арендовать все необходимое. Новички имеют возможность изучить тонкости этого вида спорта в местных школах дайвинга. В египетском курортном раю круглый год гарантируется отличная погода, идеально подходящая для блаженного отдыха на пляже и купания в очень теплом море.

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->