Ни одного случая Covid-19! Шарм-эль-Шейх и Хургада — самые безопасные курорты 2020

«На курортах Египта за 3 месяца ни одного случая Covid-19! Туристы из России активно едут отдыхать на море в Хургаду и Шарм-эль-Шейх!».

Ни одного случая Covid-19! Шарм-эль-Шейх и Хургада - самые безопасные курорты 2020

Согласно статистике официального Каира, на протяжении последнего трёхмесячного срока популярные у туристов египетские курорты «обошлись» без ковида – не выявлено ни единого случая заражения коронавирусной инфекцией.

Столь позитивной информацией с общественностью поделился Бассам Рэди (представитель египетского президента). По его словам: «Пандемия стала неожиданным и сложным испытанием для всей республики, но мы сумели успешно и быстро справился с вызовом кризиса.

Ни одного случая Covid-19! Шарм-эль-Шейх и Хургада - самые безопасные курорты 2020

Президентом Египта Абдель Фаттахом Ас – Сиси совместно с руководящими лицами египетского правительства, было уделено огромное внимание египтянам, туристическому сектору и другим отраслям государства в контексте пандемических угроз + их последствий. Именно поэтому сегодня, не смотря на супер -повышенный поток зарубежных туристов на всемирно известных египетских курортах Красного моря, Шарм-эль-Шейх, Хургада – ни разу и ни у кого не было выявлено заражения злосчастным covid – 19».

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->