Объявлены победители премии «Золотая малина 2020»

Объявлены победители премии «Золотая малина 2020»

«Кошки», «Кошки», «Кошки».

Организаторы «Золотой малины», ежегодной кинопремии за достижения в создании худшего кино, назвали победителей 2020 года. Из-за пандемии коронавируса вместо традиционной церемонии вручения в этом году обошлись публикацией ролика на YouTube. «Звездой» премии стал мюзикл «Кошки», который получил сразу 6 наград, включая главную.

Худший фильм

Победитель: «Кошки».

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинанты:

  • «Фанат»;
  • «Призраки Шэрон Тейт»;
  • «Мэдея на похоронах»;
  • «Рэмбо: Последняя кровь».

Худший актёр

Победитель: Джон Траволта («Фанат», «Бок о бок»).

Объявлены победители премии «Золотая малина 2020»

кадр из фильма «Фанат» / VMI Worldwide

Другие номинанты:

  • Джеймс Франко («Зеровилль»);
  • Дэвид Харбор («Хеллбой»);
  • Мэттью Макконахи («Море соблазна»);
  • Сильвестр Сталлоне («Рэмбо: Последняя кровь»).

Худшая актриса

Победительница: Хилари Дафф («Призраки Шэрон Тейт»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Призраки Шэрон Тейт» / Voltage Pictures

Другие номинанты:

  • Энн Хэтэуэй («Отпетые мошенницы», «Море соблазна»);
  • Франческа Хэйуорд («Кошки»);
  • Тайлер Перри (Мэдея в «Мэдея на похоронах»);
  • Ребел Уилсон («Отпетые мошенницы»).

Худший актёр второго плана

Победитель: Джеймс Корден («Кошки»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинанты:

  • Тайлер Перри (Джо в «Мэдея на похоронах»);
  • Тайлер Перри (дядя Хитроу в «Мэдея на похоронах»);
  • Сет Роген («Зеровилль»);
  • Брюс Уиллис («Стекло»).

Худшая актриса второго плана

Победительница: Ребел Уилсон («Кошки»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинантки:

  • Джессика Честейн («Люди Икс: Тёмный Феникс»);
  • Кэсси Дэвис («Мэдея на похоронах»);
  • Джуди Денч («Кошки»);
  • Фенесса Пинеда («Рэмбо: Последняя кровь»).

Худшее сочетание

Победитель: любая пара полукошек-полулюдей («Кошки»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинанты:

  • Джейсон Деруло и его CGI-отредактированная выпуклость («Кошки»);
  • Тайлер Перри и Тайлер Перри (или Тайлер Перри) («Мэдея на похоронах»);
  • Сильвестр Сталлоне и его Импотентная Ярость («Рэмбо: Последняя кровь»);
  • Джон Траволта и любой сценарий, на который он соглашается.

Худший режиссёр

Победитель: Том Хупер («Кошки»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинанты:

  • Фред Дёрст («Фанат»);
  • Джеймс Франко («Зеровилль»);
  • Адриан Грюнберг («Рэмбо: Последняя кровь»);
  • Нил Маршалл («Хеллбой»).

Худший сценарий

Победители: Ли Холл, Том Хупер («Кошки»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Кошки» / Universal Pictures

Другие номинанты:

  • Дэниэл Фаррандс («Призраки Шэрон Тейт»);
  • Эндрю Косби («Хеллбой»);
  • Тайлер Перри («Мэдея на похоронах»);
  • Мэттью Сирюльник, Сильвестр Сталлоне («Рэмбо: Последняя кровь»).

Худший ремейк, плагиат или сиквел

Победитель: «Рэмбо: Последняя кровь».

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Рэмбо: Последняя кровь» / Lionsgate

Другие номинанты:

  • «Люди Икс: Тёмный Феникс»;
  • «Годзилла 2: Король монстров»;
  • «Хеллбой»;
  • «Мэдея на похоронах».

Самое бездумное пренебрежение человеческой жизнью и общественной собственностью

Победитель: «Рэмбо: Последняя кровь».

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Рэмбо: Последняя кровь» / Lionsgate

Другие номинанты:

  • «Закатать в асфальт»;
  • «Призраки Шэрон Тейт»;
  • «Хеллбой»;
  • «Джокер».

Приз за восстановление репутации

Победитель: Эдди Мёрфи («Меня зовут Долемайт»).

Объявлены победители антипремии «Золотая малина 2020»

Кадр из фильма «Меня зовут Долемайт» / Davis Entertainment, Netflix

Другие номинанты:

  • Киану Ривз («Джон Уик 3», «История игрушек 4»);
  • Адам Сэндлер («Неогранённые драгоценности»);
  • Дженнифер Лопес («Стриптизёрши»);
  • Уилл Смит («Аладдин»).

Читайте также
🧐

  • Объявлены победители BAFTA — «британского Оскара»
  • «Грэмми-2020»: объявлен список победителей
  • Все победители «Оскар-2020»: «Ирландец» без наград, а у «Джокера» только 2 статуэтки

Источник

поделись в соц. сетях:

Copyright © 2019 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->