Представлена версия OnePlus 8T в стиле Cyberpunk 2077

Представлена версия OnePlus 8T в стиле Cyberpunk 2077

Монстр производительности с неоновым оформлением.

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о кино, технологиях, скидках и всём том, что интересно читать нам самим. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

OnePlus официально анонсировала необычную модификацию своего нового флагмана — OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. Как и следует из названия, дизайн этой модели вдохновлён игрой Cyberpunk 2077 от создателей третьего «Ведьмака».

oneplus 8t cyberpunk 2077

OnePlus

Задняя панель получила самые заметные изменения: модуль камеры растянули практически на всю ширину крышки и добавили логотип игры. Другое лого выгравировано в нижней части с текстурой кованого металла. Между ними — антибликовое защитное стекло с напылением.

oneplus 8t cyberpunk 2077

OnePlus

Новинка получила уникальные живые обои — они повторяют изображение на куртке главного героя (или героини) и выполнены в ярких неоновых цветах. Также создатели добавили немало стильных анимаций: при получении уведомлений и включении устройстве на экране появляется мерцающий эффект, а разблокировка отпечатком пальцев похожа на сканирование сетчатки в игре. Наконец, анимация зарядки напоминает прогресс взлома в игре.

OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition также получил уникальные системные звуки и два эксклюзивных фильтра в стандартной камере: это Night City и Northern California, имитирующие день и ночь в Найт-Сити. Их можно применять и для съёмки видео тоже.

oneplus 8t cyberpunk 2077

OnePlus

Новинку оценили в 3 999 юаней (≈48 060 рублей). Старт продаж в Китае состоится 11 ноября. В наборе — яркий защитный чехол, постер, напечатанный на обратной стороне руководства пользователя, а также один из шести лимитированных значков, разработанных специально для этого смартфона. О релизе международной версии пока ничего не сообщается.

А что насчёт характеристик?

oneplus 8t cyberpunk 2077

OnePlus

Внутри новинка ничем не отличается от обычного OnePlus 8T. В частности, здесь 6,55-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 2400 × 1080 пикселей и отверстием под фронтальную камеру на 16 Мп, сканер отпечатков пальцев под экраном. Здесь используется процессор Qualcomm Snapdragon 865 с 5G-модемом, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 256 ГБ накопителя UFS 3.1.

Основная камера включает в себя четыре модуля: 48-Мп основной, 16-Мп широкоугольный, 5-Мп для макросъёмки и 2-Мп монохромная камера. Аккумулятор разделён на два блока общей ёмкостью 4 500 мА·ч. Максимальная мощность зарядки — 65 Вт, подходящий адаптер в комплекте. «Из коробки» он работает на OxygenOS на базе Android 11 (с эксклюзивными модификациями).

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->