Samsung перестанет поддерживать браслеты и часы в 2021

Samsung перестанет поддерживать браслеты и часы в 2021

Если хотите новый телефон, придётся обновить и носимое устройство тоже.

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о кино, технологиях, скидках и всём том, что интересно читать нам самим. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Нидерланское издание Galaxy Club сообщило, что с релизом Galaxy S21 компания Samsung прекратит поддержку ряда старых моделей носимых устройств. Соответствующее уведомление получили некоторые пользователи официального приложения Members. В числе устройств, которые останутся за бортом, ранние поколения линеек Gear:

  • Samsung Galaxy Gear
  • Galaxy Gear 2
  • Samsung Galaxy Gear 2 Neo
  • Gear S
  • Samsung Gear Fit

Прекращение поддержки означает, что эти устройства не будут работать с Galaxy S21 и всеми последующими смартфонами компании, включая Galaxy A32 and Galaxy A52. При этом пользователи, которые останутся со смартфонами выпуска 2020 года и ранее, не пострадают от изменений. Владельцы Gear S2 и Gear S3 смогут использовать новые смартфоны со своими смарт-часами.

Презентация смартфонов Galaxy S обычно проходит в феврале, но искатели утечек утверждают, что в этом году Samsung порадует фанатов новым флагманом уже в январе. Так или иначе, уже в начале 2021 года мы можем получить больше подробностей о поддержке старых носимых гаджетов.

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->