Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077

Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077

Возврат можно получить, даже если вы купили игру на диске.

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о кино, технологиях, скидках и всём том, что интересно читать нам самим. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Cyberpunk 2077 отлично стартовал на ПК, но не на консолях. На PS4 и Xbox One игроки столкнулись со множеством багов и недоработок, которые сильно бьют по впечатлениям от игры. Проблемы самые разные: от низкой частоты кадров до непрогружающихся текстур и постоянных вылетов. В Twitter даже запустили хэштег #Cyberbug2077.

Sony прислушалась к жалобам геймеров и решила вернуть деньги тем, кто покупал игру в PS Store. Обычная политика возмещения средств за игры позволяет запросить возврат в течение первых 14 дней, если в игре проведено менее двух часов. Однако, в данном случае компания решила сделать исключение, и начала возвращать деньги даже тем, кто наиграл более 10 часов. Об этом пишут на Reddit.

Так, пользователь NotBen_2 получил возмещение после обращения в службу поддержки. Однако он отметил, что прежде он полностью удалил игру и стёр все её данные и сохранения. Представитель службы поддержки пошёл ему на встречу и также отметил, что он далеко не первый обратившийся, и что «Sony подаёт коммерческую жалобу к CD Projekt RED по поводу проблем с игрой».

Судя по комментариям на Reddit, оформить возврат удалось не всем, однако попробовать явно стоит. Если вы тоже купили Cyberpunk 2077 в PS Store и хотите вернуть за неё деньги, обратитесь в службу поддержки.

Обновление: CD Projekt RED выпустила официальное заявление, в которого говорится, что вернуть деньги могут все недовольные игрой пользователи. Это касается как цифровых версий, так и коробочных.

Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077

Читайте также
?

  • Баги, размер пениса и отсылки к «Ведьмаку»: в Сети делятся впечатлениями от Cyberpunk 2077

Источник

поделись в соц. сетях:
Читать так же:

Copyright © 2019 - 2022 Дикари Travel

мы в соц. сетях ->